Мишель Андраде снялась в культовом сериале от Netflix: какая роль ей досталась

Читати українською
Автор
2061
Мишель Андраде снялась в сериале "Корона"
Мишель Андраде снялась в сериале "Корона". Фото https://www.instagram.com/mishvirmish/

Певица получила очень необычную роль

Популярная украинская певица Мишель Андраде, которая украсила обложку мужского журнала, стала героиней культового сериала от Netflix. Артистка сыграла горничную на роскошной яхте.

Об этом рассказали в "Шо По Шоу" на ютуб-канале "Люкс ФМ".

Как оказалось, Мишель Андраде прошла пробы и получила эпизодическую роль горничной в шестом сезоне культового сериала "Корона" от Netflix. Известно, что съемки проходили в прошлом году на острове Майорка, а певице оплатили все перелеты, отель, трансфер и огромную гримерку.

Известно, что когда началась война в Украине Мишель Андраде была за границей и не спешила возвращаться в Киев. Однако из-за границы помогала волонтерам и искала возможности что-то делать и зарабатывать на жизнь. Так в соцсетях артистка познакомилась с кастинг-директором и отправила ей свое резюме. Позже Мишель получила приглашение принять участие в кастинге сериала "Корона", который она прошла с первой попытки. Так Андраде получила роль горничной на яхте египетского миллиардера.

Отметим, что после поста в соцсетях Мишель Андраде поздравили с таким киношным дебютом многие украинские звезды — и Джамала, и Светлана Тарабарова, и Соня Плакидюк и Наталка Денисенко.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что певица Мишель Андраде появилась на обложке мужского журнала XXL в откровенном образе. Сексуальными кадрами с фотосессии певица поделилась на своей странице в Инстаграм.