Рубашку забыл надеть: Тимоти Шаламе в розовом пиджаке на голое тело появился на премьере фильма (фото)

Читати українською
Автор
2213
Тимоти Шаламе произвел фурор новым образом
Тимоти Шаламе произвел фурор новым образом. Фото Getty Images

Актер взбудоражил поклонниц новым выходом

Популярный американский актер французского происхождения Тимоти Шаламе, которому приписывают роман с Кайли Дженнер, особенно после того, как он пришел поддержать ее на награждении WSJ, взбудоражил поклонников новым выходом в свет.

Актер появился в Лондоне на мировой премьере фильма "Вонка", в котором сыграл главную роль Вилли Вонки, в необычном образе. Мероприятие проходило в Королевском фестивальном зале 28 ноября 2023 года.

Тимоти Шаламе, премьера фильма Вонка
Фото: Getty Images

Как видно, 27-летний звезда "Дюны" красовался перед камерами и общался с коллегами и звездными гостями в роскошном темно-розовом костюме необычной фактуры. Однако, выглядит так, будто Шаламе забыл надеть рубашку под пиджак и сверкал слегка оголенным торсом.

Тимоти Шаламе, фильм Вонка
Фото: Getty Images

При этом главной фишкой образа Тимоти Шаламе остается его пышная кудрявая шевелюра, которая добавляет актеру особого шарма и элегантности. К слову, на шее у знаменитости можно увидеть необычное массивное украшение.

Тимоти Шаламе и Мистер Бин
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что звездная пара Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе впервые появились вместе на публике. Влюбленные появились вместе на шоу Бейонсе в городе Инглвуд в округе Лос-Анджелес.