В гараже обнаружили труп мужчины

Автор
В гараже обнаружили труп мужчины

Мужчине нанесли несколько ударов по голове. Сотрудники милиции устанавливают все обстоятельства трагедии.

31-летний житель районного центра сообщил в милицию, что в одном из помещений гаражного массива по улице Стефановича в Здолбунове обнаружил мертвого человека, сообщили в Здолбуновском РО УМВД Украины в Ровенской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководители УМВД Украины в Ровенской области и районного отдела милиции. Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался местный житель, 52-летний Петр. Мужчине нанесли несколько ударов по голове. Сотрудники милиции устанавливают все обстоятельства трагедии.

"По данному факту сотрудниками Здолбуновского РО УМВД открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), - отметил начальник Здолбуновского районного отдела милиции майор милиции Александр Панасюк. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Работниками милиции принимаются все необходимые меры для установления свидетелей, очевидцев и причастных к этому событию лиц".

[news id="1168030"]