Гороскоп на сегодня, 17 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 17 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит решить все свои дела и не затягивать.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Овен

Звезды гороскопа категорически не советуют Овну обсуждать какой-либо важный вопрос с людьми, от которых зависит продвижение его дел. Увы, но день не способствует взаимопониманию и поиску компромиссов, из-за чего даже самая расчудесная идея или план Овна имеют все шансы быть зарубленными на корню. Вообще, в течение дня лучшей тактикой сегодня для Овна будет полагаться только на себя и держать свои планы в секрете. Ну а если его все-таки вызовут на разговор – больше слушать, чем говорить.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Телец

Этот день несет в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно. Нужно стараться не принимать скоропалительных решений. Противопоказана групповая работа.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Близнецы

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Рак

Сегодня на кончике вашего языка все время что-то будет вертеться. Настоятельно рекомендуется это что-то сглотнуть, в противном случае вы рискуете столкнуться с труднопредсказуемыми, но малоприятными последствиями.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Лев

Сегодня Лев может испытать досадное чувство бессилия по отношению к какой-то проблеме. Возможно, он уже долго бился над ее решением, а может быть, просто не знает, как к ней подступиться. Или же задача кажется ему непосильной. Как бы то ни было, звезды гороскопа советуют Льву сегодня не торопиться с выводами и отложить проблему на потом – в другой день больше шансов за то, что ему удастся найти выход из положения.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Дева

Любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Весы

Главное внимание будет сконцентрировано на внутренней стороне вашей жизни. На первый план выйдут проблемы дома, родителей, семьи. Есть большая вероятность благоприятного разрешения всех вопросов связанных с куплей продажей земли и недвижимости.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Скорпион

Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Стрелец

Сегодня Стрелец будет демонстрировать отличное умение работать с информацией! При необходимости он способен виртуозно манипулировать цифрами и фактами, а также анализировать и делать правильные выводы. Благодаря этому, Стрелец сегодня сумеет произвести впечатление на окружающих даже в вопросах, которые не относятся к его компетенции – только за счет своего умения замечать детали и проникать в самую суть. 

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Козерог

Сегодня ситуация в целом обещает складываться для Козерога замечательно, причем без особенных усилий с его стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как "везучесть", "удачливость", и сегодня Козерог имеет шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны способно вознести его на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к недоброжелателям Козерога удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Водолей

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений.

Гороскоп на 17 ноября 2017 - Рыбы

Сегодня вам стоит позволить себе немного разнообразия. И вообще, всякая перемена будет только к лучшему, вне зависимости от того вы ли ее затеяли, или она случилась без вашего участия.