В Харькове на "зебре" внедорожник сбил двоих детей: водитель может быть под действием наркотиков (видео)

Читати українською
Автор
6574
Момент аварии на проспекте Науки Новость обновлена 11 ноября 2021, 17:58
Момент аварии на проспекте Науки. Фото Скриншот видео

Детей доставили в больницу неотложной помощи

В Харькове на перекрестке проспекта Науки и Тобольской улицы под колеса внедорожника попали двое детей — 13-летние парень и девочка переходили дорогу по пешеходному переходу, когда их сбила Toyota. Водителя подозревают в употреблении наркотиков.

Как сообщил министр внутренних дел Денис Монастырский, мужчину, сбившего людей на "зебре", задержали и отправили проходить тест на наркотики. По информации правоохранителей, виновник ДТП уже привлекался к ответственности за незаконное производство или хранение наркотиков, однако дело год назад закрыли, даже не доведя его до суда.

ДТП на проспекте Науки в Харькове – водитель мог быть под наркотиками

По данным полиции региона, автомобиль Toyota на переходе сбил двух несовершеннолетних детей. Парню и девочке по 13 лет, их забрала скорая помощь.

Момент аварии на перекрестке Науки и Тобольской в Харькове

Источники "Телеграфа" сообщили, что молодые люди попали в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи. На первый взгляд, их состояние оценили как средней тяжести, однако более подробно скажут после обследований.

В аварии в Харькове 11.11 пострадали двое детей

Ранее "Телеграф" сообщал, что в Киеве на скорости протаранили патрульного, оформлявшего ДТП. Позже виновника аварии удалось задержать – он оказался пьяным.