В Киеве рэперша из РФ просто так выгнала с концерта парня: в сети - шквал критики из-за поведения артистки (видео)

Читати українською
Автор
762
Инстасамка провела в Киеве скандальный концерт Новость обновлена 06 сентября 2021, 10:48
Инстасамка провела в Киеве скандальный концерт. Фото sport.znaj.ua

Билет на выступление певицы стоит примерно 500 гривен

Украинцы возмутились из-за того, что в воскресенье, 5 сентября, в Киеве разрешили провести концерт российской рэперши и блогерши Инстасамки (настоящее имя Дарья Зотеева), которая прямо во время выступления выгнала из зала одного из зрителей.

О возмущении граждан сообщает "24 канал".

Сам факт проведения концерта россиянки не понравился многим украинцам, однако еще больше граждан возмутил дерзкий поступок певицы, которая во время выступления в клубе выгнала одного из зрителей из-за его внешнего вида.

"У меня есть один человек, который мне не нравится в зале. Можно вывести на**й, ты, в панамке белой у**бищной, убирайся на**й отсюда. Иди или сам, или тебя за шкирку на**и отсюда выкинут", — сказала Инстасамка со сцены.

Таким образом, парню пришлось уйти, ведь зал поддержал певицу громкими криками.

Осторожно! На кадрах присутствует нецензурная лексика!

Выступ Инстасамки в Киеве

Стоит отметить, что стоимость билета на концерт российской рэперши составляет около 500 гривен.

Украинцы прокомментировали ситуацию в соцсетях, отметив, что российскую певицу вообще не стоило принимать в стране:

"Для чего мы пускаем в Украину биомусор. На**уй из Украины надо подобный мусор. Пусть оно там квасится на своих болотах".

"Как с таким жить? Не пускать этих незрелых".

Некоторые также выразили сомнения относительно таланта рэперши: "Это просто дно. Чудовище, которое думает, что оно певица".

Также пользователи соцсетей выступили в защиту парня, которого без причины выгнали из зала, хотя он потратил свои деньги, чтобы там находиться: "Ей разрешили выступать, а она выгоняет с позором парня, нашего украинца. Человек просто пришел посмотреть, он ничего не делал".

Также пользователей сети возмутила реакция украинцев, которые поддержали российскую рэпершу Инстасамку в ее намерениях выгнать одного из зрителей: "Она просто сказала, что он ей не нравится, а все это стадо, наше украинское, начало кричать "на**й, на**и". Это разве нормально? Украинцы, должны поддержать парня".

Как сообщал "Телеграф", в феврале 2021 Инстасамка заявила, что ее на улице облили зеленкой, однако многие восприняли это, как хайп.

Напоминаем, что российский певец Баста после снятия запрета въезда в Украину зачастил с концертами, что возмутило некоторых граждан — следующее выступление запланировано на 19 декабря.