Премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде перенесли на 2021 год

Автор
1725
Премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде перенесли на 2021 год

Кинокомпании MGM и Universal решили вновь отложить премьеру 25 фильма "бондианы" "Не время умирать".

Выход картины на большие экраны состоится 2 апреля 2021 года., а не 19 ноября 2020, как было запланировано ранее. Таким образом, премьера фильма состоится на год позже, чем изначально планировалось.

Создатели 25-ой картины про Джеймса Бонда объясняют свое решение те, что из-за эпидемии коронавируса кинозалы не полностью заполняются. А это в свою очередь ударит по кассовым сборам.

"Мы понимаем, что эта новость разочарует фанатов, но картину выйдет в 2021 году", — сообщили создатели фильма в Твиттере.

Согласно сюжету в новом фильме Джеймс Бонд (Дэниел Крейг), который наслаждается пенсией на Ямайке, по просьбе своего старого друга, агента ЦРУ Феликса Лейтера временно вернется на службу, чтобы спасти похищенного ученого. 

Билли Айлиш выпустила клип на песню к новому фильму об агенте 007

Ранее, в начале сентября, создатели фильма представили новый трейлер картины.

Отметим, что это последний фильм о Бонде, в котором сыграет Дэниел Крейг. Актер больше не будет играть роль агента 007. В сети уже появилась информация, что в последующих фильмах, Дэниел Крейга заменит британский красавчик - Том Харди. СМИ уверяют, что Харди утвердили на эту роль еще в июне 2020 года.