Не нарушая карантин: TARABAROVA сняла позитивный клип, не выходя из дома (Видео)

Автор
2923
Не нарушая карантин: TARABAROVA сняла позитивный клип, не выходя из дома (Видео)

Над видеоработой на композицию "Найкрасивіша. NO STRESS" работали дома. Премьера запланирована на следующей неделе.

Певица TARABAROVA, которая еще 11 марта первой начала тенденцию проведения онлайн-концертов во время карантина, решила не останавливаться на достигнутом и сняла первый онлайн-клип.

Музыкальное видео на композицию "Найкрасивіша. NO STRESS" создали согласно всем нормам карантина: певица и танцовщицы снимали себя самостоятельно, не выходя из дома.

Реализовать идею помогла известная режиссер Инна Грабарь. Простая, на первый взгляд, идея требовала тщательной подготовки - вся команда часами в онлайне обсуждали образы и мейк-ап, повторяли танцевальные движения, выбирали локации и ракурсы съемок, консультировались, как лучше выставить свет.

Сеть покоряет невероятно сильный клип Michelle Andrade на песню "Proud" (Видео)

Монтаж видео, пост-продакшн и цветокоррекцию также делали дистанционно.

Премьера клипа запланирована на следующую неделю, а трек "Найкрасивіша. NO STRESS" уже можно услышать на радиостанциях страны. Ну а пока Светлана Тарабарова еще раз призывает всех оставаться дома и творить чудеса вместе!

НапомнимMozgi представили челендж под свой трек "No Hugs No Kisses". Так, исполнители решили еще раз напомнить о мерах безопасности во время карантина - дистанции и самоизоляции, которые влекут за собой отсутствие поцелуев и объятий.