Золотые пуговицы и высокие каблуки: Тимошенко удивила новым образом (фото)

Читати українською
Автор
1647
Умение правильно подобрать гардероб помогает Тимошенко "маскировать" реальный возраст
Умение правильно подобрать гардероб помогает Тимошенко "маскировать" реальный возраст. Фото Ян Доброносов, "Телеграф"

Сочетание стильных вещей в образе политика весьма цепляющее

Заседание Верховной рады во вторник, 2 ноября, не обошелся без очередных "модных" сенсаций среди депутатов. Так, Юлия Тимошенко, в отличии от пришедшей в траурном наряде Анны Скороход, предстала перед коллегами в удивительно модной одежде, где сочетались классический черный, вишневый и белый цвета.

Эксклюзивными фото политика из залы заседаний поделился корреспондент "Телеграфа" Ян Доброносов.

Тимошенко в Раде фото 1
В зале парламента можно ходить не хуже, чем на подиуме

Наиболее притягивает взгляд модниц пиджак Юлии Владимировны — золотые пуговицы приятно оттеняют стандартный крой черной ткани, делая таким образом акцент. Сочетание пиджака с белой блузкой являются привычным деловым стилем, хотя золотые отблески, разумеется, добавляют изюминки.

Тимошенко в Раде фото 2
Пиджак с золотыми пуговицами отлично вписался в образ

Также образ отлично "разбавляет" вишневая юбка, собранная спереди несколькими широкими складками. Такой цвет гармонично вписывается в стандартный черно-белый ансамбль, не делая весь образ излишне кричащим.

Тимошенко в Раде фото 3
Винно-вишневый цвет юбки не является вызывающим

Но, разумеется, многих поразило то, с каким спокойствием и уверенностью Юлия Тимошенко рассекает зал парламента в сапогах на высоком каблуке. Точно не скажешь, но минимум 10 сантиметров высоты в них есть. И как здесь поверить, что Юлии Владимировне уже за шестьдесят?

Тимошенко в Раде фото 4
Тимошенко отлично держится на высоких каблуках

Хотя с месяц назад "Телеграфу" удалось заснять Тимошенко в образе, который не сумел "сгладить" все возрастные изменения, несмотря на старания.