Изможденная Надежда Кадышева с жуткими мешками под глазами напугала фанатов (фото)

Читати українською
Автор
8377
Российская артистка заметно осунулась
Российская артистка заметно осунулась. Фото popcake.tv

Надежда Кадышева пришла в странном виде на новогодний концерт

Российская певица, солистка ансамбля "Золотое кольцо" Надежда Кадышева удивила всех своим внешним видом во время большого Новогоднего концерта, который состоялся 13 декабря в московском концертном зале Crocus City Hall. Певица спела известную детскую песню "В лесу родилась елочка". Кроме Кадышевой на мероприятии присутствовали исхудавший Григорий Лепс, который разводится с супругой, а также Николай Басков, внешний вид которого на одном из последних концертов вызвал массу обсуждений среди фанатов и другие российские знаменитости.

Об этом пишет POPCAKE.

Издание отмечает, что певица явилась на мероприятие с ярким макияжем, который только подчеркнул большие мешки под глазами и не смог скрыть ее уставший вид. Гости мероприятия отметили, что Кадышева в последнее время заметно постарела и осунулась.

Для мероприятия певица выбрала цветастое пальто с большими рубиновыми пуговицами и розовым меховым воротником. Наряд Кадышева дополнила черной кожаной сумкой с золотой фурнитурой и фиолетовыми ботильонами. POPCAKE, отмечает, что подобный образ отлично подошел бы для весеннего мероприятия, но не для новогоднего концерта.

Надежда Кадышева
Надежда Кадышева
Надежда Кадышева на новогоднем концерте

Ранее "Телеграф" рассказывал, что фанатов певицы Софии Ротару все чаще беспокоит состояние ее здоровья. Так, недавно массу обсуждений в сети вызвала трясущаяся голова певицы во время одного из последних концертов. Часть пользователей предположила, что у Ротару болезнь Паркинсона, а часть – что она просто сильно нервничала.