Прославившаяся "клубничкой" жена капитана NaVi открыто поддержала россию (фото)

Читати українською
Автор
13272
Кирилл Boombl4 Михайлов и LiQueen
Кирилл Boombl4 Михайлов и LiQueen. Фото instagram

Жена капитана украинской киберкоманды написала, что очень любит россию.

Жена капитана украинской киберспортивной команды Natus Vincere Кирилла Михайлова (BoombI4) Анжелика LiQueen открыто поддержала россию.

В своем Instagram она опубликовала фото с нарисованным на щеке российским флагом и заявила, что очень любит россию.

Почему россии не выиграть войну против Украины?

"Очень люблю россию! Я чуть пропала, но не отписывайтесь от меня. Будет ещё много всего интересного. Я с вами", — подписала она пост.

Отметим, что сам Кирилл Михайлов с начала войны отмалчивался и не делал никаких заявлений. В своем Instagram он не публиковал соответствующих постов.

Ранее в сети появилась информация, что пара рассталась. Возможно таким образом Лика решила отомстить Бумычу.

Отдельно стоит упомянуть, что чемпион украинской команды Natus Vincere родился в Москве. Судя по фото он часто бывает в российской столице и Киеве.

Напомним, что команда Михайлова Natus Vincere 7 ноября 2021 года стала победителем PGL Major по CS:GO в Стокгольме, заработав при этом миллион долларов призовых.

После победы, Михайлов во время церемонии награждения на сцене Avicii Arena, предложил своей девушке LiQueen выйти за него замуж и она согласилась. Многие заподозрили ее в алчности — дескать, она согласилась на брак по расчету, как только потенциальный муж заработал кучу денег.

Известно, что Лике LiQueen 26 лет, у нее есть сын, и она позиционирует себя как будущего врача. Хотя ходят слухи, что ранее девушка была порноактрисой, а также занималась эскорт-услугами.