"Не смог бы сказать в россии, что путин - убийца": одиозный Панин назвал причину

Читати українською
Автор
7623
Алексей Панин
Алексей Панин. Фото teleprogramma.pro

Российский актер переживает за свою дочь

Скандальный российский актер Алексей Панин, который критикует преступный режим президента россии владимира путина, заявил, что живя и работая в рф, не смог бы открыто сказать обо всех зверствах оккупантов и о том, что путин — убийца.

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону Панин признался, что молчал только из-за безопасности своей дочери, у которой, кроме него, больше никого нет.

Почему россии не выиграть войну против Украины?

"У дочки, кроме меня, никого не осталось. Поэтому наверное, я бы не смог, к сожалению, в россии в лоб сказать, что путин — убийца, и мне бы пришлось подбирать какие-то синонимы", – признался актер.

Взгляды и заявления Алексея Панина

После аннексии Крыма российский актер Алексей Панин выступил в поддержку политики российской власти, за что СБУ открыла в отношении актера уголовное дело. Однако в январе 2020 года Панин в Инстаграме извинился перед украинцами за развязанную рф войну. В марте этого года актер осудил российскую агрессию против Украины и назвал путина палачом.

Сейчас Алексей Панин живет в Испании.

Ранее "Телеграф" сообщал, что российская группа "Земляне", которая развлекала оккупантов в украинском Херсоне, попала в ДТП. Карма в действии, как говорится.