"Повар путина" приехал на Донбасс к боевикам: с ним заметили "Шнура" (фото)

Читати українською
Автор
4505
Евгений Пригожин и Сергей Шнуров Новость обновлена 05 августа 2022, 16:41
Евгений Пригожин и Сергей Шнуров

В сети говорят, что Пригожин хочет снять еще один фильм о ЧВК Вагнер.

Российский бизнесмен, ресторатор, "повар путина" Евгений Пригожин снова отправился на Донбасс. Только если в прошлый раз для того, чтобы контролировать и координировать наемников ЧВК Вагнера, то в этот раз он видимо привез на "экскурсию" российского музыканта, лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова, решили пользователи сети.

Сообщается, что российские деятели посетили оккупированный город Ирмино в Луганской области. Снимок, на котором Пригожин и якобы Шнуров позируют возле памятника, опубликовал телеграм-канал "Политика Страны".

Поскольку с Пригожиным и "Шнуровым" был также российский актер Георгий Болонев, который играл в в фильме "Турист", снятом по мотивам действий ЧВК Вагнер в Центральноафриканской республике, в сети предположили, что этот приезд связан со схемками нового фильма о "вагнеровцах". Однако в этот раз по мотивам боев за Донбасс.

Еще одним "доказательством" является то, что Шнуров также участвовал в съемках фильма "Турист". Он записывал одну из песен, которые были в картине.

Подтвердил информацию о сїемках фильма актер Георгий Болонев на своей странице в Инстаграм. Он опубликовал это же фото на своей странице, отметив что он готовится "к съемкам нового фильма в хорошем месте".

Однако интересно здесь другое. Под снимком появился комментарий из аккаунта Сергея Шнурова, в котором утверждалось, что снимок отфотошоплен, и музыкант сейчас не находится на Донбассе. Отметим, что сейчас комментария под снимком уже нет, однако в сети сохранился скриншот.

Скриншот комментария Шнурова

Позже оказалось, что "Сергеем Шнуровым" на фото оказался якобы актёр Сергей Гарусов. Об этом сообщил Болонев.

Ранее "Телеграф" писал, что спустя несколько дней после начала войны в Украине, лидер группы "Ленинград" Шнуров снял клип на песню с названием "Входа нет", в котором сравнил западные санкции против россии с геноцидом евреев.