"Вот это пончик": как выглядела Кейт Уинслет до "Титаника" (фото)

Читати українською
Автор
16518
Такой, как раньше, актрису уже давно никто не видел
Такой, как раньше, актрису уже давно никто не видел. Фото instagram kate.winslet.official

В детстве актриса часто страдала из-за своей внешности

Шедевр Джеймса Кэмерона "Титаник" сделал актеров, сыгравших главные роли, звездами мирового уровня. Леонардо ДиКаприо, которого недавно заподозрили в романе с 27-летней украинкой, и Кейт Уинслет стали прямой ассоциацией понятия "настоящая любовь". Актриса, сыгравшая в фильме юную Роуз, покорила зрителей своим обаянием и женственностью.

Впрочем, мало кто знает, как выглядела звезда до культового фильма. С детства Кейт была полной девушкой, которую одноклассники прозвали "пузырем". Особенно их смешило, что девушка собирается стать актрисой, передает "Узнай все".

Кейт Уинслет в школьные годы
В школе над девочкой насмехались и издевались из-за полноты

В 17 лет Кейт Уинслет предложили очередную роль в сериале. Девушка должна была сыграть дочь женщины с ожирением. Режиссер, увидев обеих актрис, воскликнул: "Да вы просто одно лицо!".

Это был британский мини сериал "Англосаксонские позы" (1992). В мире он прошел незамеченным и был больше известен у себя на родине.

Кейт Уинслет в сериале "Англосаксонские позы"
Мало кто узнал бы здесь будущую звезду мирового масштаба

Однако для будущей звезды Голливуда в тот момент изменилось все. Тогда она весила 84 кг при росте 169 см. Девушка решила взять себя в руки — села на диету и занялась аэробикой. Со временем ей удалось превратиться в роскошную стройную женщину.

После "Титаника" Кейт продолжила худеть, пока не пришла в идеальную форму. Такой 47-летняя звезда остается и по сей день.

Как сейчас выглядит Кейт Уинслет
Так выглядит Кейт Уинслет сегодня

Раньше мы рассказывали и показывали, как изменился неизлечимо больной Брюс Уиллис. Актеру сейчас 67 и он уже давно не похож на того "крепкого орешка", каким был во время восхождения на пьедестал Голливуда.