"В этой форме умирают за свободу": покинувший рф Некоглай возмутил украинцев танцами на фоне украинского флага (фото, видео)

Читати українською
Автор
1473
Тиктокер Николай Лебедев, он же Nekoglai
Тиктокер Николай Лебедев, он же Nekoglai

Николай Лебедев, он же Nekoglai, оскандалился не только в россии, но и в Украине

Тиктокер молдавского происхождения Некоглай (Николай Лебедев), оставивший россию из-за скандала со снятой пародией на российского солдата, попал в скандал уже в Украине.

На днях парень станцевал что-то вроде лезгинки на фоне флага ГУР Минобороны Украины в военной форме и выложил видео в соцсети ТикТок. Ролик вызвал хейт среди украинцев.

  • "Не слишком ли вы себе позволяете уважаемый?"
  • "Класс. Теперь у Бахмут"
  • "Форму снял"
  • "Ты моему отцу понравился, собирай вещи, он тебя к себе привезет в военком"
  • "В этой форме умирают за свободу"
  • "Форму на место"
@nekoglai #nekoglai ♬ оригинальный звук - 𝓜𝓐𝓡𝓣𝓐 ⚜️🖤💃🏻

Также украинские блогеры пишут, что за такие действия тиктокера нужно проучить за то, что тот надевает военную форму, снимает "в ней танцульки и чувствует себя кайфово".

некоглай

Напомним, что Некоглай покинул россию после того, как изобразил в одном из своих видео российского солдата, уклоняющегося от падающих с дрона гранат. За что против него было возбуждено уголовное дело за дискредитацию российской армии.

Украинский ютубер Полина из канала "Хочу гратися — Перехочеш" в своем новом видео отметила, что Некоглай, который сейчас помогает ВСУ и закупил несколько дронов для украинских защитников, во время пребывания в россии платил там налоги, которые шли на производство ракет, что сейчас страна-агрессорша запускает по мирным украинцам.

Ранее "Телеграф" сообщал, что в сети получило резонанс видео с девушкой из Ивано-Франковска. Она прыгала во дворе на скакалке, при этом якобы мешала пенсионерке отдыхать на лавочке. Недавно украинцы дали четкий ответ, кто был виноват в этой ситуации.