Тимур Мирошниченко показал приемного сына из детдома: "Скоро будешь дома" (фото)

Читати українською
Автор
13600
Тимур Мирошниченко с супругой Инной
Тимур Мирошниченко с супругой Инной. Фото instagram.com/timur.miroshnychenko

Ведущий поделился с фанатами трогательным кадром с ребенком

Известный украинский шоумен и постоянный комментатор песенного конкурса "Евровидение" от Украины Тимур Мирошниченко поделился личным фото с приемным сыном, который сейчас находится в детдоме в городе Житомир.

Все свое свободное время Тимур вместе с супругой Инной посвящают свиданиям с будущим членом семьи. Трогательный кадр с мальчиком Мирошниченко опубликовал в сторис Инстаграма.

На фото шоумен сидит на подоконнике, а сам малыш — у него на коленях. Вместе с мальчиком Тимур смотрит в окно, где в этот момент шел дождь. "Совсем скоро ты будешь дома", — подписал фото телеведущий.

Тимур Мирошниченко

Напомним, что вместе с супругой Инной 37-летний телеведущий уже воспитывает двоих несовершеннолетних детей — 5-летнюю Мию и 3-летнего Марка. Супруги решились усыновить ребенка, потерявшего родителей во время полномасштабного вторжения россии в Украину.

Семья долго мечтала о том, чтобы усыновить мальчика или девочку. В течение 2022 года Тимур и Инна тщательно рассматривали этот важный шаг, готовя своих детей к появлению нового братика или сестренки, и затем начали процесс усыновления.

Инна Мирошниченко первой стала знакомить подписчиков с ребенком. Она сообщила, что мальчику почти два года, но у него особенная черта — он очень маленький. Такой, что даже одежда для девятимесячных детей ему слишком велика.

"Обувь нужного размера не производят, потому что с таким размером ноги дети еще не ходят. Но все, чего он хочет, – ходить", – рассказывала ранее Инна.

мирошниченко

Ранее "Телеграф" сообщал, что украинская рэп-исполнительница alyona alyona показала редкие фото своего отца в молодости. Напомним, что в 2023 году в третье воскресенье июня украинцы праздновали День отца. Украинские звезды поздравили своих пап с семейным праздником и показали их на архивных фото.