Смертельная авария с маршруткой на Черниговщине: появилось первое видео

Читати українською
Автор
2819
Обломки автомобилей разлетелись на несколько метров Новость обновлена 07 декабря 2021, 12:36
Обломки автомобилей разлетелись на несколько метров. Фото cn.npu.gov.ua

Трасса перекрыта, полиция организовала объезд.

Количество жертв аварии на Черниговщине на участке трассы между селами Киселевка и Брусилов увеличилось до 13 человек. Еще семеро — в больнице.

Об этом сообщает Нацполиция региона.

Авария произошла на дороге утром, за несколько минут до восьми часов. Первоначально сообщалось про десять жертв. Затем количество увеличилось. Столкнулись маршрутка с пассажирами, которая ехала в Чернигов, и грузовой автомобиль. Видео с места ДТП без цензуры можно посмотреть по ссылке.

Смертельное ДТП Черниговская область
После ДТП автобус и грузовик перекрыли трассу

Тела погибших из искореженного рейсового автобуса достают спасатели — на месте работает 30 специалистов. Также на ликвидацию аварии направлены 13 спецмашин, среди которых автокран.

Правоохранители пока не готовы ответить, что стало причиной трагедии на трассе, но, как писал "Телеграф", выдвигается несколько версий.

Пока происходит ликвидация последствий аварии организован объезд через дорогу Городня-Сновск-Березное. После ДТП трасса перекрыта в обоих направлениях.

Ранее "Телеграф" писал про аварию в Одесской области — в результате столкновения трех авто погиб один человек, а оторванные фрагменты автомобилей разбросало по соседним полосам движения.