В лесу погиб командир полиции Житомирщины: что произошло (фото)

Читати українською
Автор
34271
Евгению Андрейковцу было 32 года
Евгению Андрейковцу было 32 года. Фото Коллаж "Телеграфа"

Коллеги говорят, что мужчина был сотрудником спецподразделения полиции, но стал жертвой дикого животного

В воскресенье, 9 января, трагически погиб 32-летний старший лейтенант полиции Житомирской области Евгений Андрейковец. На мужчину, который был сотрудником спецподразделения полиции, во время охоты напал дикий кабан. Увы, травмы оказались несовместимы с жизнью.

В облуправлении Нацполиции говорят, что Евгений Андрейковец был командиром одного из отделений, с которого все брали пример. Коллеги также вспоминают: мужчина был успешным, ответственным и всегда брался за самые сложные и рискованные дела.

Евгений Андрейковец погиб на охоте
Евгений был командиром спецподразделения полиции

В полиции Житомирской области объявили траур по погибшему и выражают соболезнования его семье. Известно, что у Евгения осталась супруга.

Евгений Андрейковец
Евгений Андрейковец погиб на охоте
Евгений Андрейковец
Говорят, мужчина брал на себя самые опасные задачи по службе

Напомним, что в городе Коростень Житомирской области прошла церемония прощания с 20-летним Игорем Олеговичем Тычиной, военнослужащим 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады, которого убил на Донбассе пророссийский снайпер.

А в Новомосковске простились с 23-летним солдатом Станиславом Богуславским. Младший сержант и военнослужащий 25-й отдельной воздушно-десантной бригады получил смертельную травму во время вражеских обстрелов под Авдеевкой.