Ювелирная работа: украинские Bayraktar уничтожают технику оккупантов (видео)

Читати українською
Автор
6844
Украинские Bayraktar
Украинские Bayraktar. Фото censor.net

Наша авиация останавливает технику противника

Украинская армия мужественно обороняется от российских захватчиков уже шестой день. Одни из тех, кто стоит на страже — украинские летчики.

Главком вооруженных сил Украины Валерий Залужный опубликовал эффектное видео, как БПЛА Bayraktar TB2 уничтожил два зенитно-ракетных комплекса "Бук" и один танк РФ.

Также украинские воины в небе во время авианалета на Васильков и Бровары сбили два самолета захватчиков. Еще три — "сняли" зенитки. Под Киевом — украинский "Бук" сбил вражеский вертолет и крылатую ракету.

Кроме этого украинские штурмовики в Киевской и Житомирской областях ракетно-бомбовыми ударами поразили колонну бронетехники и солдат, а на Черниговщине и возле Бердянска четырежды бомбардировщики наносили удары по танкам, машинам и топливным колоннам противника.

Ранее под Киевом была замечена колонна противника длиной 27 км.

Утро 1 марта началось в Харькове с бомбардировки центра города. Как писал "Телеграф", одна ракета попала возле областной администрации на центральной площади Харькова. Количество жертв и пострадавших неизвестно — в городе уже не было комендантского часа.