Не только экомех и стиль "Барби": топ-8 трендов осени, в которых вы будете выглядеть суперстильно (фото)

Читати українською
Автор
10386
Выбор тенденций на холодный период приятно впечатляет
Выбор тенденций на холодный период приятно впечатляет. Фото kleo.ru

Парочку осенних трендов можно взять себе на заметку уже сейчас

Лето подходит к завершению и уже пора задумываться о том, как стильно утеплиться. К тому же, дизайнеры уже представили осенние коллекции и наметили несколько главных трендов будущего сезона. Некоторые из подиумных луков пригодны для ношения в реальной жизни, а кое-что, скорее, подойдет лишь для особых случаев.

О главных трендах осени 2022 года рассказала стилист Яна Платонова в Instagram. Исходя из рекомендаций модного эксперта, есть по меньшей мере восемь тенденций предстоящего сезона, к которым стоит присмотреться прямо сейчас.

Так, этой осенью дизайнеров вдохновляют бурные 90-е. Поэтому одежда вашей юности или из маминого шкафа может снова стать актуальной, если умело вписать ее в образ.

Тренды осени-2022
Эстетика 90-х в моде

В топе так называемый стиль "Барби" – популярнейшей куклы, которая всегда облачалась в яркий розовый. В таких оттенках вы не останетесь незамеченной.

Тренды осени-2022
Розовый бум

Мода на всевозможные вырезы плавно перекочевала в осень. С таким акцентом ваш лук будет самым актуальным.

Тренды осени-2022
Пикантные акценты

Как ни странно, но осенью дизайнеры предлагают носить миниюбки, в том числе ультракороткие. Но в отличие от жаркой погоды, сочетать их нужно с жакетами и кардиганами.

Тренды осени-2022
Летний гардероб еще пригодится

Шоколад, карамель, корица – это не набор ингредиентов для осеннего напитка, а оттенки самого модного цвета осени-2022. Коричневый буквально покорил модные подмостки в этом сезоне.

Тренды осени-2022
Коричневый цвет - король этой осени

Вместе с миниюбками, которые выглядят довольно по-летнему, остаются с нами осенью и майки. Конечно, они служат как один из слоев образа.

Тренды осени-2022
Базовая вещь

Корсеты, которые летом многие модницы надевали прямо на голое тело, осенью не потеряют актуальности. Можно носить и отдельно, и как второй слой.

Тренды осени-2022
Женственно и супермодно

Искусственный мех, или как его еще называют "экомех" – долгосрочный макротренд. Изделия из меха могут быть, в том числе, очень яркими и насыщенными.

Тренды осени-2022
Экологичный выбор

Ранее "Телеграф" рассказал, какая обувь должна быть в арсенале любой модницы. Эти модели выглядят стильно и дорого, оставаясь модными вне трендов и времени.