Невзорова в россии объявили в розыск: он ответил путинцам издевательским советом

Читати українською
Автор
9085
Александр Невзоров снова проехался по путину
Александр Невзоров снова проехался по путину. Фото radiokp.ru

По словам журналиста, сначала российской верхушке нужно найти мозги

Российского журналиста Александра Невзорова, недавно попавшего в реестр "иноагентов", теперь еще и объявили в розыск по статье. До этого его обвиняли в распространении якобы фейков о действиях российской армии в Мариуполе. Журналист язвительно ответил российским властям.

Ответ Невзоров опубликовал в своем Telegram-канале в среду, 4 мая.

Оперативно и честно обо всем – наш Telegram

По словам журналиста, российским властям очень не хватает мозгов, а кровавый диктатор владимир путин вообще сошел с ума.

"Вообще-то объявление в розыск фашистским путинским режимом – это высший орден, о котором можно мечтать. На самом же деле, этим ребятам следует искать не меня, а следует поискать для себя мозги. Для себя и заодно для того спятившего садиста, которого они называют своим президентом", — заявил Александр Невзоров.

Напомним, что за критику российских властей журналист Александр Невзоров оказался под прицелом Кремля. Его обвинили в распространении "фейков" по поводу зверств армии россии в Украине. За это в стране-агрессоре грозит до 15 лет заключения. Однако даже такие угрозы не заставили журналиста замолчать.

Более того, Невзоров беспощадно раскритиковал одиозного депутата Госдумы Анатолия Вассермана, ранее призвавшего "отобрать" у Украины независимость. Журналист заявил, что скоро российские депутаты смогут увидеть сине-желтые флаги над Кремлем.