путин выступил с новыми угрозами в адрес Украины: что ему не понравилось

Читати українською
Автор
109595
Кровавый диктатор опять пытается запугать украинцев
Кровавый диктатор опять пытается запугать украинцев. Фото zen.yandex.ru

Политик считает, что поставки западного оружия только "затягивают конфликт"

Поставки Украине дальнобойного оружия, таких, к примеру, как ракетные системы залпового огня HIMARS, могут стать причиной новых ракетных ударов со стороны россии. По словам российского кровавого диктатора владимира путина, они наблюдают и собираются "делать выводы" из происходящего вокруг вооружения нашей страны.

Об этом политик заявил во время интервью с журналистом Павлом Зарубиным на телеканале "Россия 1" в воскресенье, 5 июня. По мнению путина, у россии еще остались объекты, по которым она до сих пор не вела огонь.

Надежный источник новостей о войне — подпишись на наш Telegram

По словам путина, его армия имеет все еще достаточно много боеприпасов, которые могут быть использованы против Украины во время нынешней войны.

"Если они будут поставляться — из этого мы будем делать соответствующие выводы и применять свои средства поражения, которых у нас достаточно для того, чтобы наносить удары по тем объектам, по которым мы пока не наносим", — подчеркнул российский диктатор.

Помимо этого он считает, что Запад, который предоставляет вооружение для ВСУ, не пытается помочь Украине. путин уверяет, что такие поступки — исключительно желание затянуть нынешний вооруженный конфликт на более длительное время. Вариант с тем, что Украине нужно держать удар и защищаться от нападения его цепных псов, политик, похоже, не рассматривает.

Невзирая на такие заявления российского политика, Украина все равно продолжает сотрудничать с европейскими партнерами насчет получения дополнительного оружия для ВСУ. Среди последних вероятных благодетелей оказалась Испания. Как писал "Телеграф", существует вероятность получения от официального Мадрида танков Leopard и ЗРК.