В россии рухнул вертолет санавиации, есть жертвы: в сети показали место крушения (видео)

Читати українською
Автор
3427
В россии разбился вертолет
В россии разбился вертолет. Фото Коллаж "Телеграфа"

Обломки вертолета нашли в пяти километрах от площадки "Аэросоюз Волгоград"

Вертолет санавиации потерпел крушение во время возвращения на базу в Волгоградской области рф. Известно о гибели одного человека.

Инцидент случился поздно вечером в понедельник, 24 апреля. Тогда воздушное судно пропало с радаров. Затем пилот самолета сообщил диспетчеру о заходе на посадку, но пропал из эфира. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Крушение вертолета в россии сегодня

Спустя время в пяти километрах от площадки "Аэросоюз Волгоград" были обнаружены обломки вертолета. Как выяснилось, он потерпел крушение. Пилот погиб на месте происшествия.

Волгоградская область рф карта
Место крушения на карте

Как пишет российское пропагандистское агентство ТАСС, данную информацию ему подтвердили в экстренных службах, а в комитете здравоохранения региона сообщили, что пассажиров на борту судна не было. Вертолет упал вне жилых массивов.

"Один из вертолетов, обслуживающих службу санитарной авиации, упал при возвращении на базу без пассажиров. Пилот погиб на месте", — сказала представитель ведомства.

На месте крушения работают следователи. В сети тем временем начали появляться фотографии и видео последствий происшествия.

Напомним, "Телеграф" писал о том, что 23 февраля в Белгородской области разбился боевой самолет российских оккупантов. Пилот смог катапультироваться, но это ему не помогло.