"Москвич", пионеры... что дальше? россияне гадают, что путин ещё вернёт в рф со времен СССР

Читати українською
Автор
2574
кровавый лидер РФ Новость обновлена 17 мая 2022, 21:22
кровавый лидер РФ. Фото https://www.bbc.com/

Лицо с чисто советским мышлением, воспитанное в "лучших традициях" террористического КГБ, не оставляет попыток возродить "совок"

кровавый диктатор российской федерации продолжает возвращать свою страну к идеалам и традициям уже давно забытого Советского Союза. Об этом свидетельствует и недавний анонс россии по поводу так называемого "прорыва" в сфере автопрома. В частности, в москве планируют снова запустить разработку "Москвичей" на базе бывшего национализированного завода Renault. Эта новость вызвала большой резонанс в сети. Пользователи саркастически обсуждают стремление российского лидера вернуться в "советскую империю" и шутливо предлагают новые варианты, которые помогли бы россии "скотиться" до уровня СССР.

Проверенные новости о войне и не только – ищите в нашем Telegram

Так, пользователь сети под псевдонимом "Сталкер" обнародовал на своей странице в Твиттере предложение обсудить возможные варианты того, что, кроме "Москвича" и пионеров, поможет российскому диктатору скорее вернуть россию к условиям жизни, подобным тем, что были в Советском Союзе.

Обговорення СРСР та нинішньої росії
Публикация "Сталкера" в Твиттере

В комментариях под постом пользователи сети шутливо упоминают "хорошие советские времена", предлагая свои варианты. Кое-кто отметил, что очень уместно было бы возвращение вымпела и почетной грамоты вместо материального поощрения работников, а кто-то не забыл и об исторической фразе "сообразим на троих" и даже об американских швейных машинках "Зингер".

Есть и такие, кто помнит традицию ездить на картошку и за яблоками по осени и те, кто смаковал молоко в стеклянных бутылках, смотря телевизор с линзой.

Среди неприятных воспоминаний были бормашины в стоматологиях, политсборы и постоянные дефициты простейших товаров на полках магазинов.

Скріншот з Твіттеру
Реакция пользователей сети

Ранее "Телеграф" сообщал, что российские пропагандисты продолжают готовить население россии к возвращению в "совок", ведь президент россии владимир путин сделает все возможное, чтобы вернуть жизнь россиян к уровню Советского Союза уже к концу 2022 года.