Разумков выгодно отличился качественным загаром на церемонии установления флага Независимости Украины перед Радой

Читати українською
Автор
Дмитрий Разумков на церемонии под Радой
Дмитрий Разумков на церемонии под Радой. Фото telegraf.com.ua

Загоревший спикер парламента выгодно отличался от своих же коллег

В Киеве в пятницу, 20 августа, накануне 30-й годовщины Независимости Украины торжественно открыли стенд с Флагом Независимости. Церемонию открытия посетили украинские политики, на фоне которых очень качественным загаром отличился спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Кадрами с места событий поделился собственный корреспондент "Телеграфа".

Торжественную церемонию посетили несколько народных депутатов от фракции "Слуг народа", руководство аппарата Верховной Рады и дети из разных регионов Украины, которым позже провели экскурсию по зданию украинского парламента, однако все они меркли на фоне "шоколадного" загара Разумкова.

Фото: Ян Доброносов, "Телеграф"

В соцсетях, к слову, журналисты "Телеграфа" не обнаружили следов заграничного отдыха спикера парламента. Известно лишь, что три дня назад уже загорелый Разумков посетил Сорочинский ярмарок в Полтавской области, а 28 июля прибыл с рабочим визитом в Одесскую область.

Разумков на Сорочинском ярмарке
Разумков в Одесской области

Можем предположить, что равномерный "шоколадный" загар спикер Рады привез именно из Одесской области. Подтверждением этому могут служить публикации в Instagram политика.

Ранее "Телеграф" сообщал, какой будет погода на украинских курортах на выходных. Отметим, что на побережье Черного моря будет жарко, так что это отличный повод вырваться в отпуск и загореть не хуже Дмитрия Разумкова.