Красивые поздравления с Троицей 2017: оригинальные стихи, открытки и и смс

Автор
Красивые поздравления с Троицей 2017: оригинальные стихи, открытки и и смс

Троица в 2017 году выпадает на 4 июня.

Праздник Троицы отмечается ежегодно на 50-й день после Пасхи, поэтому второе название этого праздника - Пятидесятница. Согласно Евангелию, в этот день на апостолов сошел Святой Дух, после чего ученики Христа начали проповедовать Евангелия по всему миру. Считается, что с этого момента и начинается история христианской церкви.

Со светлым праздником Троицы! Желаю тепла в душе, мира, добра, искренней веры. Пусть Господь хранит и благословляет. С праздником!

Поздравляем со светлым православным праздником — Троицей! Распахните окно, впустите лето и святое благословение! Пускай Отец, Сын и Святой Дух оберегают вашу семью, принося в дом лишь душевное спокойствие, крепкое здоровье и веру в лучшее

  [news_post id='3401501' name='' img='' align='left']

С Троицей Святой поздравляю. Пожелать хочу чистой любви и ясных дней в жизни. Пусть вас окружает доброта и тепло, пусть в сердце всегда живет вера, а на душе таится надежда на лучшее. Мирного неба и крепкого здоровья.

С праздником Святой Троицы вас, дорогие верующие! В этот день пусть ваши мысли будут чистыми и добрыми, а душа открыта для помощи и сострадания. Желаю вам мира в вашем доме, нежной любви и спокойствия, украшающего вашу повседневную жизнь с ее бытовыми делами. Пусть Святая Троица оберегает вас от всех невзгод и делает чистым небо над вашей головой.

В день светлого, тёплого праздника Троицы — желаю добра, благополучия, почаще дарить всем свою ослепительную улыбку, быть терпимее и великодушнее к окружающим нас людям, проявлять чуткость и уравновешенность, всегда быть честным перед самим собой.

[news_post id='3396506' name='' img='' align='left']

Поздравляю с православным праздником всех христиан Святой Троицы! Пусть Божья благодать спустится с небес и одарит тебя своим благом, здоровьем и радостью. Пусть вера всегда сопровождает твой путь и укрывает от всех ненастий. Пожелай любви и счастья ближнему своему и Бог благословит тебя.

Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

[news_post id='3402161' name='' img='' align='left']

Поздравляю с Троицей и в этот чудесный праздник хочу пожелать мира и счастья в жизни, блага и лада в семье, любви и покоя на сердце, вдохновения и отрады на душе, добрых надежд и светлых чувств в каждом дне.

Поздравляю с теплым праздником Троицы! Желаю, чтобы лихо и худо обходили стороной ваш дом. Пусть Господь хранит и бережет семью, любимых и родных. Будьте добры, верны, искренни, любите и живите в мире!

[news_post id='3401501' name='' img='' align='left']

Поздравляю с Троицей и в этот добрый праздник всем сердцем желаю, чтобы в жизни случалось только хорошее, чтобы погода за окном всегда была ясная, чтобы сердце чувствовало всё прекрасное, чтобы каждый день дарил и радость, и надежду, и любовь.

Поздравляю с праздником — Троицы! Желаю духовного единения в кругу семьи. Крепких и мирных взаимоотношений, поддержки, любви, внимания и душевного благополучия. Пусть чистота, зелень и гармония поселятся в вашем доме и сердцах!

[news_post id='3399289' name='' img='' align='left']

Поздравляю с теплым праздником — Троицы! Желаю летнего настроения и благополучия личного счастья, крепкой семьи. Господней опеки и чистоты помыслов. Пусть уходят все горести, уступая дорогу свету, достатку и любви!

Поздравляю с Троицей и хочу от всей души пожелать всегда идти по ветру удачи и следовать за своей мечтой счастья. Пусть сердце окутано будет зеленью надежд, пусть на душе распускаются пышные сады любви и доброты чудес.

Поздравляем Вас с прекрасным святым июньским праздником Троицы, желаем, чтобы Вы и Ваша семья были всегда под защитой Божьей, пусть в Вашем доме будет достаток, уют и покой. Желаем Вам здоровья, благополучия и любви.

 [news_post id='3396506' name='' img='' align='left']

Поздравляю с Троицей и искренне желаю ощущать с каждым днём счастье и радость, словно босиком бежишь по мокрой и мягкой траве, желаю не замечать плохого и всегда верить только в лучшее, желаю дорожить самым главным и никогда не упускать своего.

Пусть в светлый праздник Троицы к вам прибудет счастье, и ворвётся мир в ваш дом, отгонит все ненастья. Пускай душа очистится от зла и зависти, и хранит пусть вас Господь. С праздником!

Поздравляю с добрым праздником Троицы и хочу пожелать не отпускать из рук жар-птицу своего счастья, беречь лад в семье, хранить в душе светлую надежду, всем сердцем любить и верить только в лучшее. Пусть в твоей жизни раскинутся широкие поля удачи и появятся просторы вдохновения.

Хочется поздравить весь христианский мир со светлым праздником Троицы и пожелать всем людям добра, крепкого здоровья и несокрушимой веры в Господа. Пусть вас всегда окружают родные и любимые люди, в вашем доме царит счастье и покой, а ваша душа всегда будет спокойна и готова к состраданию!