Татьянин день 2019: поздравления в прозе

Автор
1525
Татьянин день 2019: поздравления в прозе

Сегодня, 25 января, Православная церковь почитает мученицу Татиану Римскую. В народе праздник известен как "Татьянин день".

25 января отмечают память мученицы Татьяны-римлянки, которая сейчас считается покровительницей студентов. По легенде, она была одной из первых известных женщин, пострадавших за христианскую веру.

Дорогие Танечки, Татьяны и Танюши! Поздравляю вас с вашим днем ангела! Желаю вам, прелестные особы, здоровья, женского и материнского счастья, беззаботной жизни, безграничной любви и огромных успехов во всех ваших начинаниях. Прекрасная Татьяна — покровительница студентов, поэтому хочется поздравить и их тоже! И пожелать ценить молодость, не терять время и заниматься только любимым делом, найти свой путь в жизни и самореализоваться. Желаю здоровья, любви и удачи!

Пусть ангел-хранитель никогда не оставляет вас. Желаю, чтобы его присутствие создавало в вашей душе ощущение счастья, теплоты и защищенности. Желаю гармонии, душевного спокойствия и благополучия во всём. С праздником!

Поздравления с Днем Татьяны 2019 в стихах

Милая Татьяна! В день твоих именин хочу пожелать, чтобы твоя небесная покровительница Святая мученица Татьяна одарила тебя целомудрием души и творческим вдохновением. Пусть по её молитвам в твою жизнь войдет любовь, здравие и Божие благословение на все твои дела.

Милая Танечка! Поздравляем с днем ангела и хотим искренне пожелать тебе встретить свою мужественную половинку! Пусть тебя ценят, понимают и дарят лучшие подарки. Будь счастлива!

Татьяна, с Днем ангела! Пусть жизнь будет сказочно легкой и всегда с веселыми нотками. Желаю, чтобы небо над твоею головою было радужным и чистым, как твоя добрая душа и любящее сердце.

День Ангела Татьяны: значение имени и поздравления

Милая Танечка! Поздравляем тебя с праздником! Ты достойна всех благ и лучших, самых искренних пожеланий. Порхай, как птичка, от счастья и любви. Будь успешной, стильной, модной, обворожительной и прикольной. Пусть каждый будний день подбрасывает тебе приятные сюрпризы, яркие и незабываемые моменты. Пусть доброта и забота греют твою душу. Не жалей ни о чём, и пусть жизнь твоя будет сказкой, где сбываются все мечты.

С Днём Татьяны. Желаю быть счастливой Танюшкой, милой Татьяной, жизнерадостной Танечкой, уверенной Таней. Пусть январские вьюги заметут все твои печали, пусть судьба подарит возможность исполнить все твои мечты. Люби и будь любима, живи красиво и наслаждайся каждым днём.

Я вас Танюшки поздравляю! Желаю только счастья, улыбок и добра. Чтобы ваша жизнь была лучезарной и светлой, чтобы она была красотой и любви полна. Желаю стремиться вперед и желаемого добиться. Желаю никогда не лениться и на эмоции не скупиться. Пускай мир всегда вам платит добром, на вашу открытость и искренность, с которой вы шагаете по жизни. С Татьяниным днем!