Больной курильщик поджег коронавирусное отделение больницы: детали курьеза

Автор
1153
Больной курильщик поджег коронавирусное отделение больницы: детали курьеза

70-летний мужчина лежал в палате пульмонологии с поражением легких, но вдруг зажег сигарету и начал курить.

В России во 2 городской больнице Пскова произошел пожар, - всему виной послужил поступок больного коронавирусом пенсионера, который закурил в кислородной маске прямо в палате.

Об этом сообщили в Телеграм-канале База.

Согласно предоставленным данным, 70-летний мужчина лежал в палате пульмонологии с поражением легких и, видимо, решил добить свой орган - будучи в кислородной маске, он зажег сигарету и начал курить.

В Подмосковье мать держала дочерей в 19 котами в полной антисанитарии - одна из девочек не умеет говорить - фото и видео

Вследствие чего прямо около его лица возник хлопок и в отделении начался пожар, медсестры эвакуировали пациентов прямо на руках.

Из-за возникшего пожара множество ожогов получил именно курильщик, но также пострадала еще одна женщина, которая надышалась дымом.

Стоит напомнить, что 25 марта на Сахалине в одном из общежитий произошло смертельное ЧП: двоих парней 18 и 19 лет, студентов первого и второго курсов убило током в душе.

В тот же день жители девятиэтажки на проспекте Первостроителей в российском Комсомольске-на-Амуре стали свидетелями необычного дождя: в какой-то момент мимо их окон начали пролетать желтые профилированные листы, лежавшие на крыше.