Упущенная победа ПСЖ и обидное поражение "Шахтера": результаты матчей Лиги чемпионов 3 ноября (видео)

729
ПСЖ празднует победу
ПСЖ празднует победу. Фото twitter.com/PSG_English

В главном еврокубке завершился 4-й тур.

В среду, 3 ноября, в Лиге чемпионов УЕФА сезона 2021/22 были сыграны заключительные матчи четвертого тура, в частности "Шахтер" в Мадриде потерпел минимальное поражение от "Реала" (2:1)

Кроме того, "Манчестер Сити" Александра Зинченко расправился с "Брюгге" Эдуарда Соболя, ПСЖ не сумел обыграть "РБ Лейпциг", пропустив гол на последних минутах, а "Ливерпуль" вновь оставил не у дел "Атлетико". Также отметим разгром "Бешикташа" в исполнении "Спортинга" и второе поражение кряду "Шерифа" Юрия Вернидуба от "Интера". "Боруссия" Д, играя почти весь матч в меньшинстве, уступила "Аяксу".

"Шериф" — "Интер" 1:3

Все видеообзоры будут добавлены здесь в ближайшее время.

С результатами и видеообзорами всех матчей ЛЧ за 2 ноября можно ознакомиться у нас на сайте.

Ранее "Телеграф" сообщал, что "Шахтер" U-19 уступил "Реалу" в Мадриде в 4-м туре Юношеской лиги УЕФА.