Меркантильная блогерша согласилась выйти замуж за одного из самых богатых киберспортсменов мира (фото, видео)

Читати українською
Автор
15550
Кирилл Boombl4 Михайлов сделал предложение девушке в прямом эфире Новость обновлена 10 ноября 2021, 11:15
Кирилл Boombl4 Михайлов сделал предложение девушке в прямом эфире

Не так давно пара объявила о разрыве отношений.

Капитан украинской команды "NaVi", которая стала победителем главного киберспортивного турнира по дисциплине CS:GO в Стокгольме, Кирилл Boombl4 Михайлов во время церемонии награждения сделал предложение своей девушке Лике выйти за него замуж.

Девушка-блогер, которая старше игрока на четыре года, на своей странице в инстаграме тут же ответила согласием. В комментариях пользователи сразу же начали обвинять Лику в меркантильности. Ранее блогерша в инстаграме объявляла о разрыве отношений с 22-летним Михайловым, а также неоднократно писала, что ей нужен более богатый кавалер.

"Кирилл был лучшим из моих немногочисленных бывших. Но он мне не пара. Сейчас мне это очевидно. Когда хожу по улице, меня всегда провожают взглядом: высокая, красивая, накачанная. Надо было сразу расставить все точки над i: кто из нас реально богатый. А то на меня сразу накинулись, как на разводилу", — писала ранее в инстаграме девушке.

На данный момент известно, что девушка воспитывает сына.

Кирилл Михайлов - как выглядит девушка игрока в Доту
Кирилл Михайлов и Лика

Напомним, за победу на турнире в Стокгольме команда "NaVi", состоящая из пяти игроков, получила миллион долларов. По оценкам Forbes состояние Михайлова составляет более полумиллиона долларов.

В среду ряд источников опубликовал информацию, что девушка ранее работала в порнобизнесе, в том числе снималась в фильмах для взрослых, а также занималась проституцией.

"Телеграф" рассказывает все, что известно на данный момент про Лику, девушку капитана команды Кирилла Михайлова.

Как ранее сообщал "Телеграф", россияне назвали победу "NaVi" своей. За команду выступают два представителя Украины и три — России.