Кравец помог Леганесу обыграть Реал в Кубке Испании

Украинский защитник дебютировал за Леганес спустя два дня после перехода в клуб.

Леганес на своем поле провел ответный матч против мадридского Реала в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Хозяева одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил Мартин Брайтвайт.

В поединке также принял участие украинский защитник Леганеса Василий Кравец, который стал игроком клуба несколько дней назад.

В первой игре "сливочные" дома добились разгромной победы со счетом 3:0. Таким образом, по сумме двух встреч Реал вышел в четвертьфинал Копа дель Рей.