Дубль Стерлинга вывел "Манчестер Сити" в четвертьфинал Кубка английской лиги (видео)

1125

Сегодня, 30 сентября, Манчестер Сити в гостях у Бернли провел матч 1/8 финала Кубка английской лиги.

Итогом встречи, что проходила на стадионе "Терф Мур", стала разгромная победа гостей со счетом 0:3. Дублем за Горожан отметился Рахим Стерлинга, а последний гол забил Ферран Торрес с передачи все того же Стерлинга..

Видеообзор матча Бернли - Манчестер Сити (0:3)

Отметим, фулбек Манчестер Сити украинец Александр Зинченко в игре участия не принимал из-за травмы. К слову из-за повреждения Александра Андрей Шевченко довызвал одного игрока в сборную Украины.

Ранее Телеграф сообщал, что лучшим игроком 1/16 финала Кубка английской лиги был признан украинец Андрей Ярмоленко.