Ибрагимович забил, а затем подвел своих: видеообзор матча "Интер" - "Милан" (видео)

Автор
1462
Ибрагимович забил, а затем подвел своих: видеообзор матча "Интер" - "Милан" (видео)

"Интер" и "Милан" провели четвертьфинальный поединок в рамках Кубка Италии-2021 по футболу.

Во вторник, 26 января, "Интер" в рамках матча 1/4 финала Кубка Италии-2021 принимал "Милан". Дерби Милана проходило на стадионе "Джузеппе Меацца" и завершилось со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев.

Экс-тренер Шахтера оконфузился в Кубке Италии (видео)

"Красно-черные" открыли счет усилиями Златана Ибрагимовича, который бильярдным ударом отправил мяч прямо в угол ворот Хандановича. "Хозяева" отыгрались лишь во втором тайме благодаря пенальти, который исполнил Ромелу Лукаку. А на 97-й минуте Кристиан Эриксен блестяще исполнил штрафной удар, выведя свою команду в полуфинал Кубка Италии. Отметим, на 58-й минуте встречи Златан грубо сыграл против соперника и получил заслуженное удаление. 

"Телеграф" напоминает, что на пути в четвертьфинал КИ-2021 "Интер" только во втором экстра-тайме переиграл "Фиорентину", а "Милан" в серии послематчевых пенальти обыграл "Торинно". В Серии А команды являются соседями в турнирной таблице: Россонери (43 очка)лидируют в первенства, а Интер идет вторым, отставая от "Дьяволов" на два очка. 

Ранее "Телеграф" сообщал, что в своем последнем матче чемпионата Италии "Милан" был полностью разбит "Аталантой", а "Интер" не сумел переиграть "Удинезе" (0:0).