Промах века - в обзоре матча "Манчестер Юнайтед" - "Милан" (видео)

1461

"Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Миланом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

В четверг, 11 марта, "Манчестер" Юнайтед" принимал "Милан" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась ничьей со счетом 1:1.

На 50-й минуте ивуарийский вингер МЮ Амад Диалло после заброса партнера головой переправил мяч в ворота гостей. "Россонери" сумели отыграться лишь в компенсированное время. На 92-й минуте встречи Симон Кьер мощным ударом головой после подачи с углового сравнял счет.

Отметим, при счете 0:0 капитан "Красных Дьяволов" Гарри Магуайр умудрился из убойной позиции промахнуться по воротам, чем вызвал множество шуток в сети.

Видеообзор матча "Манчестер Юнайтед" - "Милан":

Ранее "Телеграф" сообщал о результатах всех первых матчей 1/8 финала ЛЕ, в частности, о домашнем поражении "Динамо" от "Вильярреала", и провале "Шахтера" в Риме.