Невеста украинского футболиста забыла надеть нижнее белье (фото)

Автор
4532
Невеста украинского футболиста забыла надеть нижнее белье (фото)

Украинская журналистка и модель, а также новоиспеченная невеста защитника "Шахтера" Валерия Бондаря Дарья Савина снялась в полуобнаженной фотосессии.

Украинская журналистка и модель Дарья Савина, которая является невестой защитника "Шахтера" Валерия Бондаря, опубликовала горячее фото в Instagram. Девушка снялась в откровенной фотоссесии без нижнего белья.

Беременная жена украинского футболиста исполнила зажигательный танец (видео)

На фото Савина позирует в черном пиджаке со стразами и черных чулках с блестками, а образ дополнила огромными серьгами из камней. Данным снимком Дарья поздоровалась со своими подписчиками. "Всем привет", - написала Савина. 

За короткое время фото набрало почти пять тысяч лайков и десятки комментариев: "Огонь", "Великолепная", "Секси", "Красотка безумная", "Конфетка", "Вы фантастическая", "Взгляд огонь", "Мадонна".

Даша Савина - заядлая пользовательница Instagram и частенько выкладывает откровенные снимки, чем безумно радует мужскую половину поклонников.

Даша Савина топлес
Даша Савина в купальнике у бассейна
Даша Савина
Даша Савина в купальнике
Даша Савина в купальнике
Даша Савина без лифчика в пиджаке

"Телеграф" напоминает, что Бондарь сделал предложение Савиной, и та сказала "Да". В "Шахтере" отреагировали на помолвку своего игрокаЗимой 2020 года пара провела отдых в Доминиканской Республике.