Форвард за €50 млн: удивительный промах Вернера в отборе на ЧМ-2022 (видео)

1390

Немецкий нападающий Тммо Вернер оконфузился в матче отбора на ЧМ-2022.

В матче третьего тура отбора на чемпионат мира по футболу-2022 сборная Германии дома умудрилась проиграть Северной Македонии, при чем гости сумели забить Бундестим два гола, а поражение стало для немецких футболистов первым за 20 лет в отборах на ЧМ. Символом проигрыша стал удивительный промах Тимо Вернера.

Сборная Украины установила несколько рекордов в неудачной игре с Казахстаном

При счете 1:1 на 80-й минуте поединка немецкий форвард "Челси", который перешел в лондонский клуб более чем за за € 50 млн, умудрился промахнуться по воротам из убойной позиции. Этот промах аукнулся немцам уже через 5 минут, когда Элиф Элмас забил победный гол за Северную Македонию.

Видео промаха Вернера:

Это поражение немцев сделал группу J одной из самых интересных в отборе на ЧМ-2022

Ранее "Телеграф" рассказывал о фейле российских защитников, которые начали бороться друг с другом во время матча.