Месси и его "фанаты": игроки "Барселоны" выстроились в очередь для фото с капитаном (видео)

1374

Аргентинский футболист Лионель Месси был звездой во время матча с Атлетиком и после него.

"Барселона" выиграла Кубок Короля-2021, победив в финале турнира "Атлетик" (Бильбао). После матча лидер "Сине-гранатовых" Лионель Месси был нарасхват.

"Мы страдали от Месси": капитан "Реала" сделал признание

После церемонии награждения Месси пришлось поработать манекеном, ведь каждый игрок "Барселоны" решил сфотографироваться с главной звездой и капитаном клуба. Видео с Месси и его "фанатами" стало вирусным в сети.

Как игроки "Барселоны" эксплуатировали Месси после матча:

Отметим, в игре за Кубок Испании-2021 Месси был лучшим на поле, забив два феноменальных гола. Для Лионеля этот трофей стал 35-м в карьере, а "Барселона" в 31 раз выиграла Кубок Короля.

"Телеграф" напоминает, что "Барселона" потеряла шансы возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании, проиграв в последнем туре "Реалу".