Невеста футболиста сборной Украины рассказала, сколько должен зарабатывать мужчина (видео)

Автор
1484
Невеста футболиста сборной Украины рассказала, сколько должен зарабатывать мужчина (видео)

Дарья Савина стала героем очередного выпуска шоу "Отдушивдушу" на YouTube.

Невеста футболиста "Шахтера" и сборной Украины Валерия Бондаря Дарья Савина ответила на вопрос, сколько должен зарабатывать мужчина.

Горячая невеста украинского футболиста утешила жениха, который из-за травмы пропустит Евро-2020

Девушка заявила, что знает цену деньгам, а также может "подстраховать" своего мужчину в тяжелые времена, при этом она называла цифры от пяти тысяч долларов.

"$ 5 тысяч, $ 10 тысяч, $ 20 тысяч - я всегда войду в положение, честно. Кто бы что не говорил, кто бы как не смотрел, я прекрасно знаю, что такое деньги. Никогда деньги ни мне, ни моей маме, с которой я жила 18 лет, не сыпались нам по щелчку пальцев. Я прекрасно знаю, какие могут быть времена. Надо будет - я подстрахую, я тоже зарабатываю. У меня нет такого понятия, как "ставка". Вот ты должен зарабатывать столько-то и только потом мы с тобой поговорим, сможешь надеть кольцо мне на палец. У меня такого нет", - рассказала Савина в шоу "Отдушивдушу" на YouTube.

"Телеграф" напоминает, что Бондарь на днях перенес операцию на коленном суставе в Риме. Савина также полетела в Италию, чтобы поддержать жениха. Отметим, Валерий сделал огненное предложение Дарье в феврале 2021 года.