Соперник сборной Украины сменил Дортмунд на Манчестер

Автор
Новость обновлена 06 августа 2022, 10:38

Джейдон Санчо - игрок "Манчестер Юнайтед".

В субботу, 3 июля, сборная Украины в рамках 1/4 Евро-2020 в Риме на "Стадио Олимпико" сразится со сборной Англии, а сегодня один из её игроков сменил клубную прописку. Как сообщает официальный сайт "Манчестер Юнайтед", состав команды из туманного Альбиона пополнил атакующий игрок "Боруссии" Дортмунд Джейдон Санчо. Сумма трансфера — 73 миллиона фунтов стерлингов+5 бонусами. Контракт — до 2026-го года.

Месси не продлил контракт с "Барселоной" и стал свободным агентом

Подписание контракта и представление футболиста, скорее всего, состоится уже после вылета родоначальников футбола с Чемпионата Европы, когда Санчо сможет покинуть расположение сборной. Иными словами — всё в руках (а точнее — в ногах) футболистов команды Андрея Шевченко. Правда, несмотря на все клубные успехи он доверие Гарета Саутгейта заслужить никак не может, и пока на турнире провёл лишь 7 минут в победном матче против Чехии в третьем туре группового этапе. Единственный гол в той игре забил Рахим Стерлинг.

Ранее "Телеграф" сообщал, что знаменитый экс-тренер "Ливерпуля" испанец Рафаэль Бенитес возглавил злейших врагов и соседей своего бывшего клуба — "Эвертон", чем навлёк на себя угрозы фанатов.