В столице столкнулись легковушка и маршрутка, серьезно травмировались 4 человека

Автор
847
В столице столкнулись легковушка и маршрутка, серьезно травмировались 4 человека

В Киеве на перекрестке Кирилловской и Хвойки произошло серьезное ДТП: столкнулись Audi и маршрутка с пассажирами.

В Киеве на трамвайных путях столкнулись легковушка Audi и маршрутка №587 с пассажирами, серьезно травмированы четверо людей.

Об этом сообщает “Киев Оперативный”.

“Около 21:30 на перекрестке Кирилловской и Хвойки произошло серьезное ДТП: легковушка Audi vs маршрутка Богдан, курсирующая по маршруту №587. На текущий момент известно, что в результате аварии серьезно травмировались 4 человек, среди которых и беременная женщина, находившаяся в Audi”, - говорится в сообщении.

Как отмечается, пока следователи полиции устанавливают причины аварии. Но видно, что у Audi повреждена задняя часть, а у маршрутки - передняя. Водитель маршрутки уверяет, что такие повреждения автомобили получили в результате того, что Audi выехал на встречную полосу, чтобы объехать трамвай, где выходили люди. Затем водитель Audi увидел маршрутку и начал крутить руль, от чего его занесло задней частью в маршрутку.

“Свидетели говорят, что водитель Audi “бухущий в зюзю”, - отмечает “Киев Оперативный”.

В Киеве двое мужчин устроили погоню со стрельбой

Напомним, на улице Яхненковской в Днепре девушка на внедорожнике влетела в движущийся поезд.

Под Киевом, недалеко от населенного пункта Пролески, произошло смертельное ДТП с участием легкового авто и грузовика.

В городе Бровары Киевской области в ночь на 10 февраля 2020 года произошла серьезная авария с участием двух автомобилей Audi. Водитель одной из машин выехал на встречную полосу и спровоцировал лобовое столкновение.