В аннексированном Крыму из-за снегопадов наступил транспортный коллапс (фото, видео)

Автор
1193
В аннексированном Крыму из-за снегопадов наступил транспортный коллапс (фото, видео)

Сильные снегопады в незаконно аннексированном Россией Крыму фактически остановили движение автотранспорта как на трассах, так и в городах.

В незаконно аннексированном Россией Крыму из-за сильных снегопадов в пятницу, 19 февраля, не только впервые с момента постройки оккупантами закрыли для проезда не только Крымский мост, но и трассу "Таврида" на участке от Белогорска до Керчи.

Об этом сообщает местный сайт "Крым 24" со ссылкой на так называемого зампреда "Совета министров Республики Крым" Евгения Кабанова.

"Принято решение в 15:30 (время МСК, 14:430 по Киеву – ред.) ограничить полностью движение на трассе "Таврида" от Белогорска до Керчи. Автомобили пропускать не будут", – сказал Кабанов.

Также в случае ухудшения погодных условий будет поэтапное ограничение движения автотранспорта по трассе "Таврида" от Симферополя до Белогорска.

Никакой воды: у Зеленского сделали решительное заявление по Крыму

Обильные снегопады практически привели к транспортному коллапсу на аннексированном полуострове. Местные жители публикуют в соцсетях видео и фото с проблемами, с которыми столкнулись в результате стихии. В частности, снегом буквально завалило Керчь.

Также не обошли снегопады стороной и Симферополь:

Не лучше обстановка и в оккупированном Севастополе.

Как сообщалось, из-за непогоды в оккупированном Крыму без электроэнергии остались боле 7,7 тысяч потребителей.

Неделю назад на полуостров уже обрушивалась непогода, сопровождаемая сильными снегопадами, метелями и гололедицей, а также похолоданием и сильными ветрами, передают местные синоптики.