Чечетов: Майдан может выбрать реального противника Януковичу

Автор
Михаил Чечетов
Михаил Чечетов

Евромайдановцы могут смести трех лидеров оппозиции на "политическую свалку".

Михаил Чечетов высказал мысль, что народ, который сегодня собрался на Майдане может выбрать своего народного кандидата в Президенты и не обязательно им будет кто-то из троицы лидеров оппозиции. Народный депутат Украины уверяет, что на центральной площади есть думающие и грамотные люди, которые понимают ситуацию и то, что сегодня народ используют в своих, политических целях.

Михаил Чечетов считает, что на Майдане среди нормальных людей зреет мысль "смести на политическую свалку трех лидеров оппозиции Яценюка, Тягнибока и Кличко и из народа выбрать того кандидата, который будет баллотироваться в президенты".

Политик по этому поводу сказал: "В этой ситуации, они где-то правы. Они раскусили, пытающихся их использовать этих троих политических авантюристов, проходимцев, которые кормятся с американской руки ... Если действительно сметут их на политическую свалку, а выдвинут из своих рядов народного депутата в президенты, это будет реальный противник Виктору Януковичу.

Он проигрывает, конечно, Януковичу, но он проигрывает в честной борьбе как представитель другой части украинского общества, который будет представлять интересы меньшинства, но будет достойным кандидатом. Поэтому чем раньше они сметут этих трех политических проходимцев и выберут нормального человека, тем лучше будет для Украины, для развития демократии".

[news id="1042897"]