В "Партии регионов" опровергли информацию о внеочередной cессии ВР

В "Партии регионов" опровергли информацию о внеочередной cессии ВР

В Партии регионов опровергли информацию о внеочередной cессии Рады для введения чрезвычайной ситуации в Украине.

Народный депутат фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявляет, что во введении чрезвычайного положения в Украине необходимости нет, и опровергает информацию о том, что Партия регионов будут инициировать внеочередное заседание Верховной Рады для введения чрезвычайного положения в Украине.

"Информация неправдивая. Вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине не рассматривался президентом, не рассматривался правительством, тем более не рассматривался Верховным Советом Украины по одной простой причине: нет необходимости вводить чрезвычайное положение из-за того, что группа фашиствующих молодчиков сегодня провоцирует гражданское противостояние в одной части Киева", - заявил он на пресс-конференции во вторник в агентстве "Интерфакс-Украина", отвечая на соответствующий вопрос.

"Украина контролируется, город Киев контролируется и власть примет адекватные меры для того, чтобы в ближайшее время эту ситуацию локализовать в рамках закона", - добавил В.Колесниченко.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что депутаты от Партии регионов намерены 23 января созвать внеочередную сессию для введения чрезвычайного положения в стране.

[news id="1044617"]