Мода 2018-2019: теплые юбки миди и макси для холодной зимы (Фото)

Автор
Мода 2018-2019: теплые юбки миди и макси для холодной зимы (Фото)

С наступлением холодов многие женщины меняют юбки на теплые брюки и джинсы.

Однако можно сохранить этот важный элемент женского гардероба и носить его даже зимой! Главное – подобрать подходящую юбку миди или макси, которая была бы сделана из плотного, теплого материала. Этой осенью и зимой по-прежнему актуальны вязаные модели – они выглядят исключительно красиво и женственно.

Наиболее удачными фасонами считаются юбки-карандаши, юбки-татьянки и юбки-трапеции. Предлагаем посмотреть на 20 удачных женственных образов с теплыми юбками миди и макси: 

Для создания теплых юбок используют как натуральные, так и синтетические материалы. Чтобы изделия получились более носкими, часто выбирают материал, представляющий собой смесь натуральных и искусственных волокон.

Зимой очень важно держать ножки в тепле, поэтому на сезон холодов лучше отдать предпочтение удлиненным моделям. Впрочем, если вы живете в регионе с мягким климатом или носите длинную верхнюю одежду, то и мини-юбки вполне могут быть зимним вариантом. Короткие теплые юбки хорошо сочетаются как с изящными сапожками, так и с забавными валенками или уггами.