Женские проблемы, которые мужчинам никогда не понять

Автор
Женские проблемы, которые мужчинам никогда не понять

Понимать друг друга с полуслова – мечтает каждый человек!

Но на самом деле полного понимания с мужчинами у женщин не было, нет, и не будет никогда. Слишком мы разные. Возможно, в этом и есть секрет взаимного притяжения? И все-таки, как же часто мужчины удивляют нас непониманием таких, казалось бы, очевидных для всех женщин вещей!

Мужчины тоже любят посплетничать, и часто они обсуждают именно женщин. Нет, конечно, их беседы не идут ни в какое сравнение с женским ''перемыванием костей''. Но поумничать они любят! Приведем десять женских проблем, которые мужчины, как ни старались, но понять не могут.

Мучатся весь день на каблуках

Умение носить шпильки – это то самое, что отличает женщину от мужчины. И каждая девушка непременно должна уметь грациозно ходить на каблуках. Более того, мужчины сами давятся слюной, видя девушку на шпильках. Понятно, что для них весь этот цирк и затевается! А они потом удивляются, зачем же так себя истязать?

Подолгу искать что-то в сумке

Поразительно, но факт: размер сумки совершенно не влияет на ее содержимое. Не важно, возите ли вы с собой чемодан, или предпочитаете небольшой клатч, все равно количество предметов в них будет одинаковым. Нет, в чемодан, все таки больше влезет. Сумка – святая святых женского гардероба. В ней должно быть все и на все случаи жизни, и полярная экспедиция – не исключение. Да, порой на поиски нужно вещи уходит некоторое время. И все же лучше немного поискать, чем вообще не иметь это что-то с собой.

Заставить косметикой полочки в ванной

Мужчины любят повторять, что в ванной из их вещей только бритва, душ-гель и зубная щетка. Все остальное – женские причиндалы. Да, нас тоже это раздражает, но что делать, если те коморки, которые в наших домах называют ванной комнатой, совершенно не предназначены для хранения всего необходимого. Шампуни, маски, бальзамы, спреи, лосьоны – все это должно быт всегда под рукой!

Плакать при просмотре мелодрамы

Не обязательно мелодрамы, это может быть какой-то ролик или стих. Да, женщины сентиментальны, они умеют чувствовать, сопереживать и всегда откликнутся на чужую беду. Что в этом плохого?

Различать элементы одежды

Вы слышали, как мужчина описывает понравившуюся ему женщину? «Она была такая… на ней была кофточка, нет, не кофточка, а блузка, нет… в общем грудь у нее классная». Вот как-то так. Мужчины не могут назвать больше пяти предметов одежды. Поэтому они искренне удивляются, когда женщины сердятся, что те называют леггинсы штанами, а кофточкой вообще все, что надевается поверх белья.

Умение чувствовать человека

Например, вам позвонила мама и на ваш вопрос «как дела?» ответила несколько грустно «все хорошо». Неужели не понятно, что с мамой явно не все хорошо?! Мужчины не способны понять этого. Они считают, что если ему сказали, что все в порядке, то так и есть. Мы, женщины, смотрим глубже. Мы понимаем, что что-то случилось, но мама не хочет нас расстраивать. Поэтому мы перезваниваем и выясняем причину!

Метание из крайности в крайность

Можно полдня укладывать волосы: мыть, сушить, завивать, делать прическу, потом ее переделывать, но все таки добиться потрясающего результата. Это, если вы встали с той ноги, выспались, у вас нашлось, что одеть, вы в настроении. Если нет, то ситуация кардинально меняется: не буду краситься, потому что у меня не мытая голова, все равно плохо выгляжу. Каблуки, понятное дело, никому и в голову не придет надеть. Мужчины искренне не понимают, почему нужно выглядеть либо на миллион, либо не выглядеть вообще.

Рано вставать и все равно опаздывать

Эту ситуацию вообще сложно объяснить: просто все происходит как в замедленном кино. Составляющих много: если утром все пошло отлично, то сборы затягиваются по причине, описанной выше. Иногда могут порваться колготы, или чайник может сломаться, или платье окажется чересчур мятым. В общем, утро – это лотерея, поэтому ранний подъем вообще ничего не гарантирует.

Недовольство внешностью

О, эта вечная тема, которой посвящены тысячи исследований и научных работ. Да, все женщины понимают, что мужчины ценят не только внешность, но и душу. Но мужчины с упорным постоянством доказывают обратное! Злятся, когда жена третий час наводит марафет, а сами заглядываются на других красоток, которые, между прочим, потратили не менее трех часов на сборы. Поэтому женщины комплексуют, стесняются своего тела, хотят исправить нос, увеличить грудь или удлинить ноги.

Нелогичное поведение

Это по мнению мужчин оно не логичное, но женщины всегда знают, что делают. Если не знают, все равно делают. В общем, логика есть всегда, даже если она не всегда структурирована. ''Скорее нет, чем да, но все возможно'', - вот такая женская логика. Нас так всегда учили: нравится мальчик – не показывай ему своих чувств. Хочешь новое платье - не говори об этом мужу прямо, а то спугнешь. Сначала задобри его. А все почему? Потому что мужчины существа очень странные, к ним подход нужен. Вот женщины его и ищут. Ведь все, в итоге, делается для вас, мужчины!

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]