Арнольд Шварценеггер не против скандальной невестки

Арнольд Шварценеггер не против скандальной невестки

Марии Шрайвер очень не нравится потенциальная невестка.

Американская певица Майли Сайрус и ее бойфренд, сын бывшего губернатора Калифорнии а также голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик отдыхают в Малибу. День благодарения, национальный праздник, каждый отмечал в кругу своей семьи, однако на следующий день пару уже видели в курортном городе, передает Сегодня

Папарацци подловили влюбленных, когда они прогуливались по побережью. Некоторое время они сидели на пирсе, обнявшись, а потом отправились в один из ресторанов. Очевидцы сообщают, что Майли и Патрик смотрятся счастливыми. Они все время обнимаются, держаться за руки, флиртуют или смеются. Напомним, что источники, приближенные к семье Шварценеггера утверждают, что маме молодого человека Марии Шрайвер очень не нравится потенциальная невестка. Она считает, что ее воспитанному мальчику такая нескромная и скандальная девушка не подходит. Мария боится, что Майли научит Патрика плохому, и надеется, что они вскоре разойдутся.

Тем временем отец парня не против его новой возлюбленной и считает, что Патрик должен сам выбирать себе пару. Что же касается самого молодого человека, то его друзья рассказывают, что он давно любит Майли и сейчас чувствует себя так, будто бы сбылась его заветная мечта.

Впрочем, в любви друг другу молодые люди еще не признавались – рано.