Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.02-22.02)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.02-22.02)

Гороскоп на предстоящую неделю.

Овны

Овнов на этой недели ждет множество встреч с друзьями. Соглашайтесь на предложения встретится, ведь это возможность обрести новые знакомства. В карьерном плане лучше вам не высовываться, особенно если ваши мнения и инициатива противоречат желаниям начальства. Звезды не рекомендуют вам путешествовать, ведь в дороге вас ожидают препятствия и осложнения. Хорошее время для Овнов которые имеют какое-либо хобби, оно принесет вам удовольствие и хорошие открытия.

Телец

Центральной темой этой недели для Тельцов станет работа и карьера. Не бойтесь отстаивать свои интересы и убеждения, ели они верны, то начальство пойдет вам навстречу. Следующий центр внимания - это отношения с друзьями и свободное времяпрепровождение. Не отказывайтесь от развлечений в хорошей компании, также одиноким Тельцам звезды пророчат встречу второй половинки. Не исключено, что эта встреча будет в кругу друзей.

Близнецы

Близнецам на этой неделе нужно переоценить свои взгляды и принципы. Опирайтесь на события последнего времени. Будьте осторожны, внутренние перемены могут повлиять на ваши поступки в будущем. Это прекрасное время для учебы, путешествий. Личные отношения останутся на прежнем уровне. Спокойно положитесь на своего партнера, ведь он надежен и ответствен. Для одиноких Близнецов возможно новое романтическое знакомство в интернете.

Рак

Ракам эта неделя обещает перемены. В финансах возможно сокращение ваших доходов, но в тоже время у вашей второй половинки намечено повышение. Существует вероятность того, что вы начнете вкладывать свои депозиты в новые ресурсы. Хорошее время для совместных поездок, налаживания контактов с иностранцами. Любителей общения в интернете ожидает наплыв большего увлечения соцсетями, форумами. В карьере тоже ожидаются перемены, возможно резко поменяется режим работы, что предоставит вам некий дискомфорт. Не стоит забывать о здоровье.

Лев

Львам звезды рекомендуют поставить себя на место своего партнера. Тогда общение окружающими людьми станет проще и лучше. Это касается и карьеры, и личных отношений. Именно понимание обеих сторон поможет вам понять некоторые важные нюансы. В личной жизни Львы почувствуют большее чем обычно сексуальное влечение. Львы, которые имеют постоянных сексуальных партнеров обретет яркие и запоминающиеся эмоции. Одинокие Львы могут начать бурную романтическую связь с симпатичным представителем противоположного пола. На этой неделе звезды рекомендуют вам быть более раскованными и смелыми.

Девы

Для Дев эта неделя станет более личное, чем карьерной. Бразды правления в отношениях следует передать партнеру, ведь сейчас вы склонны сомневаться и проявлять неуверенность, в то время как у вашей второй половинки все предельно ясно. Одинокие Девы на этой неделе будут очень востребованы. Возможно даже придется выбирать из кандидатов на ваше сердце. В профессиональной деятельности ближе к концу недели ждите перемены, вы преодолеете давние преграды.

Весы

Эту неделю Весам стоит уделить своему здоровью. Самое время пройти обследования, которые давно откладывались на потом. Физические нагрузки для профилактики тоже рекомендуются. Разумно разделите время на работу и отдых. В личных отношениях предстоят перемены. Возможно сейчас для вас станут важнее разговоры, нежели интимная часть отношений.

Скорпион

Для влюбленных Скорпионов звезды пророчат бурную неделю. Ваше сексуальное влечение к партнеру усилится, но с этим усилится и ревность, и чувство собственности. Чувства вспыхнуть с новой силой, поэтому возможны предложения руки и сердца, признания в любви. Правда стабильность отношений может пошатнуться, возможны сцены ревности или конфликты. В семейных Скорпионов будет все спокойно и тихо. Возможно вы даже начнете лучше понимать кого-то из членов семьи. Сложности предстоят в финансовом плане. Не исключено, что поясок придется затянуть потуже.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут блистать своим интеллектом. Они с легкостью преуспеют в учебе, решении тяжб с документами, найдут общий язык с нужными людьми. Все решения будут продиктованы логикою и разумом. Семейная жизнь будет нестабильной, тихие гармоничные дни будут чередоваться с бурными и напряженными.

Козерог

Козерогам на этой неделе следует изменить свои подходы к финансовым вопросам и методам получения доходов. Пересмотрите свои принятые решения, сделайте коррективы и вы быстро увидите положительные результаты. Время удачное для тех, кто зарабатывает деньги своим умом и смекалкой, готов идти на эксперименты и проходить дополнительное обучение, чтобы усовершенствовать свое мастерство. Также звезды не рекомендуют делиться важными подробностями своей жизни с другими людьми, ведь она могут использовать эту информацию против вас.

Водолей

Хорошее время для обдумывания своих действий и позиций, вы сделаете правильные выводы и сможете поработать над своими ошибками. Сейчас самый удачный момент адекватно оценить ситуацию и дать объективную оценку своим способностям. Принимая важные решения спросите мнения других, но все же решение принимайте основываясь на личном опыте. Возможна финансовая прибыль.

Рыбы

Финансовое положение Рыб не стабильно и поэтому возможны непредвиденные расходы. Не стоит гнаться за сверхзаработками, ведь это может принести убытки. Оставьте предпочтение стабильным и проверенным доходам. Хорошее время начать изучать иностранные языки или психологическую литературу.