Ольга Орлова неприятно удивила своих поклонников снимком с отдыха

Автор
Ольга Орлова неприятно удивила своих поклонников снимком с отдыха

Подписчики певицы решили, что купальник ей не подходит по размеру и грудь вываливается из бюстгальтера.

Ольга Орлова в последнее время занимается спортом, чтобы выглядеть безупречно. Она частенько выкладывает в Инстаграме фотографии, сделанные в спортзале во время тренировки. На этот раз певица поделилась снимком со своего путешествия в Бразилию. На фото Ольга запечатлена в ярком раздельном купальнике, поэтому ее грудь оказалась у всех на виду.

Орлова подписала фотографию такими словами: "Хочу лето круглый год!" Но подписчики и пользователи Инстаграма не стали ее хвалить, как делали это всегда, а наоборот, раскритиковали. Скорее всего, певица просто приняла неправильную позу, в следствие чего ее бюст стал слишком большим, но этот факт не остановил фоловеров Ольги и они до сих пор продолжают ее критиковать: "Нужен другой купальник, не лицемерьте!"

Конечно же, у Ольги Орловой есть много защитников, которые своими силами пытаются угомонить недоброжелателей и советуют им отписаться от странички певицы, если им что-то не нравится. В комментариях под этим фото разразилась настоящая перепалка, которую сможет остановить только сама Ольга.