Звезда "Кухни" похвасталась модным весенним платьем

Автор
Звезда "Кухни" похвасталась модным весенним платьем

Звезда сериала "Кухня" похвасталась обновкой у себя на страничке в Инстаграме.

Мария Горбань живет в России, но часто по работе приезжает в Киев. На этот раз в своем путешествии Маша уже успела наесться бургеров, чего обычно звезды себе не позволяют, но ей можно, ведь ее фигуру можно смело назвать эталоном женственности и привлекательности.

Теперь артистка заехала в гости к своему любимому дизайнеру одежды Татьяне Чумак, вещи ее производства продаются в свободном доступе, нужно только найти ее шоурум и примерить интересующий наряд. Сегодня Марии повезло и она нашла платье, которое искала. Модная в нынешнем сезоне "полоска" Горбань к лицу. Актриса не удержалась и захотела сфотографироваться, на ней было новое платье от Татьяны Чумак, черная кожаная куртка и белые кроссовки.

Мария подписала свое фото так: "Киев. Доброе утро! А я у своей любимой Таньки Чумак! в любимом шоуруме! Новая коллекция". Стоит отметить, что платье, которое выбрала звезда сериала "Кухня" оценено в 95 долларов, а на сегодняшний день это 2500 грн. Подписчицы Марии готовы любые деньги отдать, лишь бы купить себе такое же платье, как у знаменитой актрисы.