Кира Найтли вынуждена была бежать из собственного дома

Автор
Кира Найтли вынуждена была бежать из собственного дома

Кира Найтли сбежала из собственного дома, опасаясь маньяка.

Страх заставил звезду Голливуда оставить свою лондонскую резиденцию. Кира сообщила, что в последнее время рядом с ее домом стал прохаживаться посторонний человек, а в скором времени она начала находить в почтовом ящике любовные письма. Неизвестный нахально требовал у звезды встречи, ничуть не сомневаясь, что она согласится.

В одном из посланий находился флэш-накопитель, на котором поклонник Найтли записал ей песню-признание. Потом выяснилось, что страстного влюбленного зовут Марк Рэвилл. Совсем скоро он поселился в непосредственной близости от жилища актрисы, так как полицейские никак не реагировали на многократные жалобы Киры.

Больше всего Найтли беспокоилась за жизнь дочери. Мужу звезды приходилось нести ночные бдения и отгонять назойливого ухажера от дома. Когда преследователя задержали, оказалось, что такое с ним не впервые. Раньше его уже уличали в преследовании.

Поклонника актрисы приговорили к 2 месяцам тюремного заключения, запретили приближаться к Найтли и селиться рядом с ней. Кира не верит в эффективность таких мер и не думает, что теперь находится в безопасности. Актрису крайне огорчает то обстоятельство, что ей пришлось покинуть дом, где она пережила много счастливых моментов.